США восстановили нефтяные санкции против «Роснефти» и «Лукойла»

Соединённые Штаты снова ввели нефтяные санкции в отношении «Роснефти» и «Лукойла» после того, как истекли ранее предоставленные временные исключения. Подробности о дальнейших последствиях и возможных ответных шагах пока не раскрываются.