В Новосибирске пустят на День молодёжи только по регистрации через бота
День молодёжи в Новосибирске перенесли на 28 июня и объединили с празднованием дня города; доступ на мероприятия — только по регистрации через бота, для детей до 14 лет нужна отдельная регистрация. На площадках обещают арт‑объекты, донорские акции, встречи с ветеранами и конкурсы.