В Минстрое считают, что для повышения демографических показателей необходимо увеличить площадь жилья и пересмотреть «квартирографию» в новых проектах. По словам замглавы ведомства, меры поддержки в последние годы ориентировались на рынок, где доля однокомнатных квартир в проектах порой достигает 70%.
Задача, которая стоит перед нами, — это демография. Нам необходимо увеличивать квартирографию, увеличивать квадратные метры квартир
Как вы относитесь к такому предложению?
