Введение платы за международный трафик свыше 15 ГБ отложили
План по введению дополнительной платы за потребление международного интернет‑трафика свыше 15 ГБ в месяц отложили: ранее назывались май и июнь, теперь рассматривают осень или период после сентябрьских выборов.